На главную

Контакты

ФЛГР-Магаданской области » Новости  

  Навигатор
 
  Новости   О федерации  
 
 
 

О Федерации

Новости

Наши чемпионы

Тренеры

Наш фотоальбом

Школа лыжника

Календарный план

Видеосюжеты

Проблемы и перспективы лыжного спорта

Лыжные трассы

Результаты соревнований

Форум Федерации

Наши благодарности

 
 
 
 
Ваше мнение
 
 
Архив сайта
 
 
 
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
 
 
Звезды Соколовской лыжни
 
 

06 апреля в п. Сокол состоялись традиционные соревнования "Звезды Соколовской лыжни" для юных спортсменов возрастных групп 2000-2001 г.р. и 2002-2003 и младше.

 

Старты прошли на высоком организационном уровне. Все победители и призеры соревнований получили кубки, медали и призы из рук Чемпиона Мира по лыжным гонкам, жителя п. Сокол - Кичкина Сергея Геннадьевича.

 

Прошедший старт одновременно явился генеральной репетицией Соколовского марафона, который также пройдет на этой трассе 21 апреля.

 

Тренером соколовской ДЮСШ - Охотниковым Василием Алексеевичем - подготовленна качественна, отвечающая всем имеющимся требованиям трасса: ширина подъемов позволяла безпрепятственно обгонять соперников, укатанный финишный коридор подарил в этот день немало впечатлений зрителям, которые смогли увидеть настоящую лыжную борьбу до самой финишной черты - а ведь это именно то, за что мы так любим лыжный спорт!

 

После соревнований состоялся фуршет для тренеров и организаторов, на котором обсудили планы и перспективы а предстоящую неделю лыжного спорта, а также подвели итоги состоявщихся соревнований.

 

Звезды Соколовской лыжни


 
 
 

 
 
 

Мы рады представить вам Федерацию лыжных гонок Магаданской области, которая была создана группой энтузиастов и профессионалов в области лыжных гонок для того, чтобы вдохнуть новую жизнь в развитие лыжного спорта в Магаданской области, помочь встать на ноги детским спортшколам, вернуть лыжи в общеобразовательные школы, дать возможность сотням людей провести выходной на лыжах любуясь прекрасной колымской природой, получая заряд бодрости и хорошего настроения.

Сергей Смирнов президент Магаданской федерации

 
 


Подробнее о федерации
 

 
Школа лыжника
 
 
Фотоальбом федерации
 
Фотография 16


Фотография 16

Фотография 9


Фотография 9

Итти Дмитрий


Итти Дмитрий

Фотография 3


Фотография 3

 


 

2011 © Региональная общественная организация "Федерация лыжных гонок Магаданской области"
Тел. 8 (4132) 600-505

 
  Главная страница
  Новости
  О Федерации