Новости > Журнал «Лыжный спорт» в каждую ДЮСШ – бесплатно!

Журнал «Лыжный спорт» в каждую ДЮСШ – бесплатно!

 
Журнал «Лыжный спорт» готов бесплатно посылать по одному экземпляру каждого номера журнала во все российские спортивные школы, в которых есть отделения «лыжные гонки» и «биатлон». Естественно, мы никому не собираемся навязывать свой продукт - высылать журнал мы станем только после того, как директор ДЮСШ подтвердит своё желание получать его.
Зачем мы это делаем? Нам хочется расширить географию распространения журнала. В России есть ещё города и посёлки, где функционируют лыжные или биатлонные ДЮСШ, проложены и обслуживаются лыжные трассы, проходят соревнования, но куда по каким-то причинам наш журнал не добирается. Нам хочется попытаться изменить эту ситуацию и сделать таких городов и посёлков меньше.

Кроме того, у нас есть надежда, что со временем в каких-то из этих ДЮСШ одного номера журнала перестанет хватать, кто-то из ребятишек или их родителей, а может быть и из тренеров захочет иметь собственный экземпляр(ы) журнала и там появится наш полноценный представитель (например, кто-то из родителей), у которого можно будет купить свежий номер журнала.

Обычно в регионы по оптовой цене мы отправляем не менее одной пачки (10 журналов). Но в случае с ДЮСШ мы готовы попробовать начать работать даже со сверхмалыми количествами и посылать по оптовой цене три-пять-семь-десять экземпляров.

Пишите свои заявки на получение бесплатного номера журнала на регулярной основе по адресу isaevaskisport@mail.ru. В заявке нужно указать:

1. город (посёлок);
2. Область (край, республика);
3. номер ДЮСШ или официальное название ДЮСШ;
4. фамилию, имя и отчество директора ДЮСШ;
5. контактный телефон ДЮСШ или директора ДЮСШ;
6. почтовый адрес, по которому высылать журналы;
7. адрес электронной почты (если есть).

Если вы готовы покупать по оптовой цене какое-то дополнительное количество журналов, пожалуйста, напишите об этом в письме тоже.

Иван Исаев (skisport@mail.ru)

Вернуться назад