Новости > 2 апреля 2016 года состоятся лыжные гонки на Кубок Магаданской городской Думы, 9 апреля - VI спартакиада дошкольников «Малая лыжня Вяльбе-2016»

2 апреля 2016 года состоятся лыжные гонки на Кубок Магаданской городской Думы, 9 апреля - VI спартакиада дошкольников «Малая лыжня Вяльбе-2016»

 

Такое решение было принято на совещании, которое прошло накануне в Магаданской городской Думе.
             «С датами проведения мы определились, осталось выбрать место проведения соревнований на Кубок Думы, - рассказал президент Федерации лыжных гонок Колымы, первый заместитель председателя Думы Сергей Смирнов. – Лыжня Вяльбе традиционно проходит на территории СОК «Снежный» и менять мы ничего не планируем. А вот по поводу соревнований на Кубок Думы – хотелось бы провести поближе к Магадану, чтобы у всех родителей, бабушек и дедушек была возможность прийти и поболеть за своих детей и внуков. Но многое будет от погоды зависеть. Если снега будет мало – проведем на территории Снежного, как было в прошлом году.»
            До 22 марта определят место проведения соревнований на Кубок Думы и общее количество участников для формирования призового фонда. Всего к участию в этих соревнованиях привлечь планируют не менее 200 человек.


Вернуться назад