Новости > "Кросс нации - 2013"

"Кросс нации - 2013"

 

В субботу, 21 сентября, в районе Набережной реки Магаданки состоялся всероссийский праздник спорта, который является традиционным - "Кросс нации".

 

В соревнованиях приняли участие спортсмены и любители спорта всех возрастов. Награждение проходило в 10 категориях - дистанция 1 км мальчики и девочки 10 лет и младше, дистанция 1 км мальчики и девочки 11-15 лет, дистанция 1 км юноши и девушки 16-20 лет, дистанция 2 км мужчины и женщины 20-49 лет, дистанция 1 км мужчины и женщины 50 лет и старше. Все победители и призеры получили медали, грамоты и сладкие призы, а так же нагрудный номер участника соревнований. Победителей в каждой категории наградили еще и кубком.

 

Соревнования прошли на позитивной волне, с хорошей организацией, ясной погодой и отличным настроением участников, организаторов и болельщиков.

 

Для лыжников, эти соревнования - как подготовка к новому сезону, который уже вот-вот начнется. Можно проверить свои силы, сравнить с результатами прошлого года и посмотреть плодотворно ли прошла летняя подготовка.

 

С праздником спорта!!! Встретимся на лыжне!!!


Вернуться назад