Новости > Звезды Соколовской лыжни

Звезды Соколовской лыжни

 

06 апреля в п. Сокол состоялись традиционные соревнования "Звезды Соколовской лыжни" для юных спортсменов возрастных групп 2000-2001 г.р. и 2002-2003 и младше.

 

Старты прошли на высоком организационном уровне. Все победители и призеры соревнований получили кубки, медали и призы из рук Чемпиона Мира по лыжным гонкам, жителя п. Сокол - Кичкина Сергея Геннадьевича.

 

Прошедший старт одновременно явился генеральной репетицией Соколовского марафона, который также пройдет на этой трассе 21 апреля.

 

Тренером соколовской ДЮСШ - Охотниковым Василием Алексеевичем - подготовленна качественна, отвечающая всем имеющимся требованиям трасса: ширина подъемов позволяла безпрепятственно обгонять соперников, укатанный финишный коридор подарил в этот день немало впечатлений зрителям, которые смогли увидеть настоящую лыжную борьбу до самой финишной черты - а ведь это именно то, за что мы так любим лыжный спорт!

 

После соревнований состоялся фуршет для тренеров и организаторов, на котором обсудили планы и перспективы а предстоящую неделю лыжного спорта, а также подвели итоги состоявщихся соревнований.

 

Звезды Соколовской лыжни


Вернуться назад